BAS Team I IHRE ANSPRECHPARTNER

Sebastian Betsch B. A.
[ Geschäftsführender
Gesellschafter ]


 

e-Mail: s.betsch@remove-this.bas-tortechnik.de

Steffen Moch
[ Technischer
Geschäftsführer ]


 

e-Mail: s.moch@remove-this.bas-tortechnik.de

Marc Schmidt
[ Vertrieb, Fachberater für Gewerbekunden ]

Telefon: 07151 / 98915 - 304
Telefax: 07151 / 9891543

e-Mail: m.schmidt@remove-this.bas-tortechnik.de

René Sauter
[ Vertrieb, Fachberater für Privatkunden ]

Telefon: 07151 / 98915 - 305
Telefax: 07151 / 9891543

e-Mail: r.sauter@remove-this.bas-tortechnik.de

Ann-Catrin Ries
[ Buchhaltung und Inspektionsverträge ]

Telefon: 07151 / 98915 - 320
Telefax: 07151 / 9891543

e-Mail: a.ries@remove-this.bas-tortechnik.de

Ann-Catherine Schumacher
[ Service und Handsender ]

Telefon: 07151 / 98915 - 322
Telefax: 07151 / 9891543

e-Mail: a.schumacher@remove-this.bas-tortechnik.de

Gerlinde Betsch
[ Personal ]

Telefon: 07151 / 98915 - 321
Telefax: 07151 / 9891543

 

e-Mail: g.betsch@bas-tortechnik.de